Lot n° 84
Estimation :
80 - 100
84- Maurice EHLINGER
''Nature morte à la... - Lot 84 - Siboni
84- Maurice EHLINGER
''Nature morte à la perdrix''
Huile sur toile signée en bas à droite
38 x 46 cm
Figure au Catalogue Raisonné : n° 3624