Lot n° 113
Estimation :
113- A. CHAPLIN
''Vase au bouquet de fleurs''
Deux... - Lot 113 - Siboni
113- A. CHAPLIN
''Vase au bouquet de fleurs''
Deux aquarelles non encadrées
Début XXème siècle
43 x 33 cm