Lot n° 134
Estimation :
134- Géo LANDRY
''Bords de la Nièvre''
Aquarelle... - Lot 134 - Siboni
134- Géo LANDRY
''Bords de la Nièvre''
Aquarelle signée en bas à gauche, signée et titrée au dos, et datée 1943
46 x 60 cm