Lot n° 6
Estimation :
60 - 100
6- Ecole Française
''Paysage''
Aquarelle... - Lot 6 - Siboni
6- Ecole Française
''Paysage''
Aquarelle monogrammée BG E.W et datée 1891
59 x 46 cm