Lot n° 12
Estimation :
60 - 100
12- Max CHOTIAUX
''Le pont''
Huile sur... - Lot 12 - Siboni
12- Max CHOTIAUX
''Le pont''
Huile sur isorel signée en bas à droite
32 x 40 cm