Lot n° 36
Estimation :
80 - 100
36- Ecole XIXème siècle
''Scènes allégoriques''
Suite... - Lot 36 - Siboni
36- Ecole XIXème siècle
''Scènes allégoriques''
Suite de trois gravures dans un cadre
Rehauts d'aquarelle postérieurs
Dimensions du cadre : 102 x 66 cm