Lot n° 52
Estimation :
52- Toni MULLER
''Oneglia, première escale... - Lot 52 - Siboni
52- Toni MULLER
''Oneglia, première escale italienne''
Aquarelle signée en bas à gauche, titrée et dédicacée
51 x 38 cm