Lot n° 58
Estimation :
20 - 30
58- J.P. FERRON
''Les barques''
Aquarelle... - Lot 58 - Siboni
58- J.P. FERRON
''Les barques''
Aquarelle signée en bas à droite et datée 80
39 x 54 cm