Lot n° 71
Estimation :
150 - 200
71- Gustave LABAT
''Le bac de Martrou sur... - Lot 71 - Siboni
71- Gustave LABAT
''Le bac de Martrou sur la Charente''
Aquarelle signée en bas à droite et datée 1865
27 x 41 cm