Lot n° 97
Estimation :
100 - 120
97- Madeleine RENAUD
''Vase de roses''
Aquarelle... - Lot 97 - Siboni
97- Madeleine RENAUD
''Vase de roses''
Aquarelle signée en bas à gauche
49 x 61 cm