Lot n° 116
Estimation :
50 - 80
116- V. MOREAU
''Train sur le littoral de... - Lot 116 - Siboni
116- V. MOREAU
''Train sur le littoral de la Méditerranée''
Huile sur toile signée en bas à gauche, datée 1904 et titrée au dos
(manques)