Lot n° 121
Estimation :
80 - 100
121- D. SAUVE
''Nu allongé''
Dessin à la... - Lot 121 - Siboni
121- D. SAUVE
''Nu allongé''
Dessin à la mine de plomb et craie signé en bas à droite et daté 1888
(petites déchirures)
32 x 58 cm