Les peupliers Huile sur toile, signée en bas à droite et datée 1952 Dim: 73 x 57 cm
Informations sur la vente - TABLEAUX - OBJETS D'ART - MOBILIER
TABLEAUX - OBJETS D’ART
MOBILIER
Expositions publiques :
Samedi 6 juin de 11h à 13h et de 14h à 18h –
Dimanche 7 juin de 11h à 12h.
Expert :
Frédéric Chanoit - T
el/Fax : + 33 (0) 1 47 70 22 33
Mail : frederic.chanoit@orange.fr
Conditions de vente - TABLEAUX - OBJETS D'ART - MOBILIER
Frais en sus des enchères : :20% H.T. (24.00 % TTC)
Proposer des contenus et des annonces adaptés à vos centres d'intérêts.