BONNEFOIT "Jeune femme dénudée en kimono"... - Lot 61 - Siboni

Lot 61
BONNEFOIT "Jeune femme dénudée en kimono" Huile sur toile signée en haut à gauche et datée 62 Dim: 46,5 x 38,5 cm