VUILLERMOZ Louis "Les rochers aux mouettes... - Lot 86 - Siboni

Lot 86
VUILLERMOZ Louis "Les rochers aux mouettes dans le Morbihan" Huile sur toile signée en bas à droite Dim: 19 x 33 cm