48- Ecole Française ''Chalets'' Aquarelle... - Lot 48 - Siboni

Lot 48
Estimation :
30 - 40 EUR
48- Ecole Française ''Chalets'' Aquarelle signée en bas à droite illisible 18 x 28 cm