19- Walter SHI REAW (?) ''Portrait d'enfant''... - Lot 19 - Siboni

Lot 19
Estimation :
80 - 120 EUR
19- Walter SHI REAW (?) ''Portrait d'enfant'' Huile sur toile signée en bas à droite et annotée ''Florence 1888'' 35 x 28 cm