26- Albert JOSEPH ''Crozant'' Huile sur toile... - Lot 26 - Siboni

Lot 26
Estimation :
60 - 100 EUR
26- Albert JOSEPH ''Crozant'' Huile sur toile signée en bas à gauche, située et datée 1902 27 x 41 cm