34- Ecole Française XIXème siècle ''Allégorie... - Lot 34 - Siboni

Lot 34
Estimation :
60 - 80 EUR
34- Ecole Française XIXème siècle ''Allégorie des Arts'' Huile sur panneau 16 x 31 cm