43- G. ESPOSITO ''Jeune fille et le Saint-Bernard''... - Lot 43 - Siboni

Lot 43
Estimation :
200 - 300 EUR
43- G. ESPOSITO ''Jeune fille et le Saint-Bernard'' Huile sur panneau signée au dos, située Napoli et datée 1800 14 x 23 cm