6- FAGOUST (?) ''Village animé'' Aquarelle... - Lot 6 - Siboni

Lot 6
Estimation :
40 - 60 EUR
6- FAGOUST (?) ''Village animé'' Aquarelle signée en bas à gauche et datée 1948 40 x 32 cm