92- Ecole XVIIIème siècle, d'après Nicolas... - Lot 92 - Siboni

Lot 92
Estimation :
80 - 120 EUR
92- Ecole XVIIIème siècle, d'après Nicolas LANCRET ''L'automne'' Huile sur toile (restaurations et manques) 93 x 105 cm