1- Paire de vases en porcelaine de Paris... - Lot 1 - Siboni

Lot 1
Estimation :
150 - 200 EUR
1- Paire de vases en porcelaine de Paris à décor de scène de troubadour et scène galante. XIXème siècle (usures d'or) H : 30 cm