7- Buffet en chêne mouluré et sculpté à quatre... - Lot 7 - Siboni

Lot 7
Estimation :
200 - 300 EUR
7- Buffet en chêne mouluré et sculpté à quatre portes. Dessus de marbre rouge royal(fracturé) (Restaurations, parties vermoulues, manque une serrure) 96 x 245 x 75 cm