12- Ecole Italo Flamande du début du XVIIIème... - Lot 12 - Siboni

Lot 12
Estimation :
2000 - 3000 EUR
12- Ecole Italo Flamande du début du XVIIIème siècle ''L’embarquement'' Huile sur toile (restaurations, importants repeints) 169 x 243 cm