25- Ecole Française XVIIIème siècle " Portraits... - Lot 25 - Siboni

Lot 25
Estimation :
2000 - 3000 EUR
25- Ecole Française XVIIIème siècle " Portraits d'homme et femme'' Deux huiles sur toile formant pendant (restaurations et importants repeints) 77 x 60 cm