Lot n° 38
Estimation :
400 - 600
38- Meuble en noyer sculpté et incrustations... - Lot 38 - Siboni
38- Meuble en noyer sculpté et incrustations de filets de bois clair Il ouvre à deux portes e deux tiroirs Travail étranger du XVIIIème siècle (transformations) 88 x 210 x 60 cm