Lot n° 39
Estimation :
200 - 400
39- Sculpture en bois tendre (décapé) : Saint... - Lot 39 - Siboni
39- Sculpture en bois tendre (décapé) : Saint prêtre. Art hispanique (Accidents et manques notamment un bras et une main, parties vermoulues) H : 105 cm