Lot n° 86
Estimation :
300 - 400
86- Ecole XIXème dans le goût de l’Ecole... - Lot 86 - Siboni
86- Ecole XIXème dans le goût de l’Ecole Flamande "Jeune femme au collier de perles"_x0001_ Huile sur toile signée A. HEBERT en bas à gauche 82 x 63 cm