Lot n° 107
Estimation :
1000 - 1500
107- Ecole Française XVIIIème siècle « Homme... - Lot 107 - Siboni
107- Ecole Française XVIIIème siècle « Homme en cuirasse » : Portrait de Jacques Le Menestrel des Granges_x0001_ Huile sur toile (Nombreux repeints et restaurations) 128 x 95 cm