109- Pendule romantique en bronze doré à... - Lot 109 - Siboni

Lot 109
Estimation :
300 - 400 EUR
109- Pendule romantique en bronze doré à décor de femme, Amours musiciens et lyre. Le mouvement à suspension à fil. Epoque Restauration Manque une aiguille du cadran_x0001_ 49 x 35 x 13 cm