114- Console en bois sculpté et laqué or... - Lot 114 - Siboni

Lot 114
Estimation :
200 - 300 EUR
114- Console en bois sculpté et laqué or de style Baroque (Accidents, restaurations, le plateau rapporté)_x0001_ 85 x 128 x 55 cm