Lot n° 117
Estimation :
100 - 200
117- Ecole française XIXème siècle Portraits... - Lot 117 - Siboni
117- Ecole française XIXème siècle Portraits d’homme et de femme Deux huiles sur toile formant pendant. Le portrait de femme signé et daté Virginie LOMBARD 1877 à droite. _x0001_ (Accidents)