Lot n° 118
Estimation :
118- Important vaisselier rustique en bois... - Lot 118 - Siboni
118- Important vaisselier rustique en bois mouluré et sculpté Il ouvre à trois tiroirs et trois portes dans le bas 240 x 200 x 50 cm