Lot n° 121
Estimation :
150 - 200
121- Ecole Française Tondo : Femme au chapeau... - Lot 121 - Siboni
121- Ecole Française Tondo : Femme au chapeau et à la poupée Huile sur toile monogrammée et datée TB (19)94_x0001_ D : 100 cm