125- Edmée BRUCY (XIXème siècle) ZENAIDE... - Lot 125 - Siboni

Lot 125
Estimation :
3000 - 5000 EUR
125- Edmée BRUCY (XIXème siècle) ZENAIDE CHAPT de RASTIGNAC - Duchesse de la Rochefoucauld (1798 - 1875) Huile sur toile signée et datée 1817 en bas à droite 130 x 97 cm Provenance : Vassy-Jalenques-La Perraudière, vente 18 juillet 1998, n° 11.