Lot n° 41.bis
Estimation :
100 - 150
41bis- Paire de chaises en palissandre sculpté,... - Lot 41 - Siboni
41bis- Paire de chaises en palissandre sculpté, à dossier ajouré. Seconde moitié du XIXème siècle H : 84 cm