108bis- Armoire de mariage en noyer sculpté... - Lot 108 - Siboni

Lot 108.bis
Estimation :
150 - 300 EUR
108bis- Armoire de mariage en noyer sculpté de panier fleuri et urne Travail provençal du premier quart du XIXème siècle_x0001__x0001_ 263 x 150 x 65 cm