Lot n° 154
Estimation :
200 - 300
154- Trois miroirs cadres en bois et pâte... - Lot 154 - Siboni
154- Trois miroirs cadres en bois et pâte dorée (Accidents et manques) 190 x 125 et 160 x 120 cm