28- Takashi YAMASHITA ''Cannes'' Aquarelle... - Lot 28 - Siboni

Lot 28
Estimation :
100 - 150 EUR
28- Takashi YAMASHITA ''Cannes'' Aquarelle gouachée signée en bas à gauche, située et datée 1993 19 x 26 cm