Lot n° 37
Estimation :
37- Ecole Française XIXème siècle ''Amours... - Lot 37 - Siboni
37- Ecole Française XIXème siècle ''Amours au carquois et à la couronne'' Huile sur toile marouflée 31 x 84 cm