51- Victor HARMITT ''Nature morte au pichet''... - Lot 51 - Siboni

Lot 51
Estimation :
30 - 50 EUR
51- Victor HARMITT ''Nature morte au pichet'' Huile sur panneau signée en bas à droite 21 x 38 cm