FLOT Tanguy "Bonhomme rouge" Isorel signé... - Lot 43 - Siboni

Lot 43
FLOT Tanguy "Bonhomme rouge" Isorel signé en bas à gauche et daté 2005 Dim: 98 x 69 cm