4- SAMY ''Nus'' Suite de cinq aquarelles,... - Lot 4 - Siboni

Lot 4
Estimation :
80 - 120 EUR
4- SAMY
''Nus''
Suite de cinq aquarelles, estampes et gouaches
100 x 70 cm