7- Ecole Française ''Cheval'' Dessin et... - Lot 7 - Siboni

Lot 7
Estimation :
40 - 80 EUR
7- Ecole Française
''Cheval''
Dessin et gouache
Monogramme ''BD LO'' (?)
22 x 30 cm