8- SAMY ''Nu'' Pastel signé en haut à droite... - Lot 8 - Siboni

Lot 8
Estimation :
20 - 40 EUR
8- SAMY ''Nu'' Pastel signé en haut à droite et daté 98 100 x 42 cm