9- Alain AZEMAR ''Le lac'' Aquarelle signée... - Lot 9 - Siboni

Lot 9
Estimation :
50 - 100 EUR
9- Alain AZEMAR
''Le lac''
Aquarelle signée en bas à gauche
31 x 101 cm