16- Paul SAÏN ''Le Rhône - Villeneuve-les-Avignons''... - Lot 16 - Siboni

Lot 16
Estimation :
400 - 800 EUR
16- Paul SAÏN
''Le Rhône - Villeneuve-les-Avignons''
Huile sur toile signée en bas à droite
74 x 100 cm