21- Jean-Louis PAGUENAUD ''Crépuscule à... - Lot 21 - Siboni

Lot 21
Estimation :
100 - 150 EUR
21- Jean-Louis PAGUENAUD ''Crépuscule à Belle-Ile'' Gouache sur papier signée en bas à droite et datée juillet 1925 22 x 30 cm