27- Victor CHARRETON ''Femme au chapeau... - Lot 27 - Siboni

Lot 27
Estimation :
1200 - 1800 EUR
27- Victor CHARRETON
''Femme au chapeau dans son jardin''
Huile sur toile signée en bas à gauche
50 x 60 cm